評価した作品

LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・フォー[超能力ユ ニット]評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0
操作された都市評価済み ★ 1.5
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 5.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 2.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
ザ・ゲーム評価済み ★ 3.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 2.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
甘い人生評価済み ★ 2.5
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 5.0
渇き評価済み ★ 2.0