評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice ( 英題)評価済み ★ 4.5
- Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
クィア/QUEER評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
緑の光線評価済み ★ 4.0
Stuart: A Life Backwards (原題)評価済み ★ 4.5
胸騒ぎ評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
紅の豚評価済み ★ 4.0- Boy in the Pool (英題)評価済み ★ 3.0