評価した作品
- Fate/strange Fake評価済み ★ 3.5
どろろ評価済み ★ 4.5
C評価済み ★ 3.5
ポプテピピック評価済み ★ 3.5
モノノ怪評価済み ★ 5.0
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 3.5
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation評価済み ★ 2.5
STEINS;GATE評価済み ★ 3.5
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 3.5
ONE PIECE シーズン2 グランドライン突入篇評価済み ★ 3.0
弱虫ペダル GRANDE ROAD評価済み ★ 3.0
デス・パレード評価済み ★ 3.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 3.5
キルラキル評価済み ★ 3.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 3.0
SP 警視庁警備部警護課第四係評価済み ★ 3.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 4.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.5
デュラララ!! シーズン1評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 3.5