テレビ
評価
299
ヒカルの碁 スペシャル「北斗杯への道」評価済み ★ 4.0- 旦那が何を言っているかわからない件 2スレ目評価済み ★ 4.5
ひぐらしのなく頃に解評価済み ★ 4.5
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 4.5
ひぐらしのなく頃に礼評価済み ★ 3.5
ひぐらしのなく頃に煌評価済み ★ 3.5
ひぐらしのなく頃に卒評価済み ★ 3.5
ひぐらしのなく頃に業評価済み ★ 3.5
スターオーシャンEX評価済み ★ 4.5
五等分の花嫁∬評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.5
魔王学院の不適合者 〜史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う〜評価済み ★ 3.5
異世界はスマートフォンとともに。評価済み ★ 3.0
はたらく魔王さま!評価済み ★ 3.5
魔入りました!入間くん評価済み ★ 4.5
魔王城でおやすみ評価済み ★ 5.0
五等分の花嫁評価済み ★ 4.5
地獄先生ぬ~べ~評価済み ★ 4.0
アンダー・ザ・ドーム シーズン2評価済み ★ 3.0