テレビ
評価
11- 薔薇の名前評価済み ★ 3.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.5
清潭洞(チョンダムドン)に住んでいます the drama評価済み ★ 4.5
おおきく振りかぶって ~夏の大会編~評価済み ★ 4.5
おおきく振りかぶって評価済み ★ 5.0- よ うこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評 価済み ★ 5.0