映画
評価
2276- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.5
- Boss (英題)評価済み ★ 1.5
トロン:アレス評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
- Mr.ノーバディ2評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。評価済み ★ 2.5
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 3.0- Together (原題)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5- Pretty Crazy (英題)評価済み ★ 2.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0
『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』柱稽古編「柱稽古 柱結集編」評価済み ★ 4.0
『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』柱稽古編「柱稽古 開幕編」評価済み ★ 3.0