テレビ
評価
166
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5- カジノ シーズン2評価済み ★ 3.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
- The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 5.0
ダンダダン評価済み ★ 3.5- タッカンジョン評価済み ★ 4.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- 長くつ下のピッピ評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0- Time Travel Tondekeman評価済み ★ 4.0
- Nokideugzone (英題)評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0- ミチュリ8-1000 シーズン2評価済み ★ 4.0
- ミチュリ8-1000評価済み ★ 4.0
- ジャイアントペンTV評価済み ★ 4.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.5
- Sikyeoseo Handa! Oneulbuteo Undongttung (英題)評価済み ★ 5.0
- Rice Comes After Hard Work (英題)評価済み ★ 5.0
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 3.5