テレビ
評価
125
半妖の夜叉姫 壱の章評価済み ★ 2.5
俺の家の話評価済み ★ 3.5
ウチの娘は、彼氏が出来ない!!評価済み ★ 5.0
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 4.5
危険なビーナス評価済み ★ 4.0
この恋あたためますか評価済み ★ 4.5
#リモラブ ~普通の恋は邪道~評価済み ★ 4.0
DIVER-特殊潜入班-評価済み ★ 3.5
極主夫道評価済み ★ 2.0
おカネの切れ目が恋のはじまり評価済み ★ 4.5
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋評価済み ★ 3.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
白衣の戦士!評価済み ★ 4.0
ハケンの品格 続編評価済み ★ 3.0
SPEC~翔~評価済み ★ 4.5
リバース評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 4.5
99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 4.5
ごくせん評価済み ★ 5.0