評価した作品
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン2評価済み ★ 5.0- Countdown (原題)評価済み ★ 3.5
モーツァルト・イン・ザ・ジャングル シーズン1評価済み ★ 3.0
埋もれる殺意 30年目の贖罪評価済み ★ 3.5
埋もれる殺意 18年後の慟哭評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 3.5- ボンズマン ~悪霊ハンター~評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 3.5- Good Girls Revolt (原題)評価済み ★ 3.5
- ハーレム シーズン3評価済み ★ 3.5
ウェントワース 女子刑務所 シーズン2評価済み ★ 3.5- ザ・ ルーキー 40歳の新米ポリス!? シーズン4評価済み ★ 3.5
- ナイトシフト 真夜中の救命医 シーズン4評価済み ★ 3.5
- ナイトシフト 真夜中の救命医 シーズン3評価済み ★ 3.5
- FBI:特別捜査班 シーズン5評価済み ★ 3.5
ウェントワース 女子刑務所 シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.0- アレックス・クロス ~狙われた刑事~評価済み ★ 3.0
- ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン3評価済み ★ 3.0