テレビ
評価
30
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 0.5
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 0.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 0.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 2.0- アドレセンス評価済み ★ 3.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 2.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 1.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 1.0- ドクタースランプ評価済み ★ 2.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0- 涙の女王評価済み ★ 2.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 0.5
30だけど17です評価済み ★ 0.5- こんにちは? 私だよ!評価済み ★ 0.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 0.5
バリでの出来事評価済み ★ 1.0
ゴッドレス 神の消えた町評価済み ★ 0.5