評価した作品
- Living Under(英題)評価済み ★ 1.5
- Godot (英題)評価済み ★ 5.0
- Color on you (英題)評価済み ★ 3.5
- Unforgettable (英題)評価済み ★ 3.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 2.5- Burrow (英題)評価済み ★ 4.0
- Dear My Crush (英題)評価済み ★ 0.5
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
ザ・シューター評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
恋する神父評価済み ★ 3.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 3.0
2012評価済み ★ 2.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.0