映画
評価
157
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
ヒョンジェ 釜山港の兄弟評価済み ★ 2.5
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 4.0
時間離脱者評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 4.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 3.0
理想の彼氏評価済み ★ 3.0
ターミナル評価済み ★ 3.5
セシボン評価済み ★ 2.5
#生きている評価済み ★ 3.0
後宮の秘密評価済み ★ 4.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 4.0
九月の恋と出会うまで評価済み ★ 3.0
ワンナイト・カップル評価済み ★ 3.0
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 2.5
人間失格 太宰治と3人の女たち評価済み ★ 2.5