評価した作品
- あなたをずっとあいしてる評価済み ★ 3.5
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 3.5- Father's Love (英題)評価済み ★ 3.0
- ザ・ブライド 花嫁はギャングスター 2評価済み ★ 4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 5.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.5
哀しき獣評価済み ★ 4.0
CUBE2評価済み ★ 3.0
ベイブ 都会へ行く評価済み ★ 2.5
キューティ・ブロンド ハッピーMAX評価済み ★ 3.0
ミスター主婦クイズ王評価済み ★ 2.5
セクシーヒーロー ピョン・ガンセ評価済み ★ 2.5- The Reef 2: High Tide評価済み ★ 2.5
アナコンダ評価済み ★ 3.0
ドクター・ドリトル評価済み ★ 4.0
フリント・ストーン モダン石器時代評価済み ★ 3.0
キッチン~3人のレシピ~評価済み ★ 3.0
ハットしてキャット評価済み ★ 4.0