評価した作品
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 3.5
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから評価済み ★ 4.0
思いやりのススメ評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- しあわせな選択評価済み ★ 4.0
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 2.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
5時から7時の恋人カンケイ評価済み ★ 4.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
海辺のポーリーヌ評価済み ★ 3.5- アイルシーユーインマイドリームス評価済み ★ 3.5
- Jules (原題)評価済み ★ 3.5
ミスト評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 爆発!温泉わくわく大決戦評価済み ★ 3.5
森のリトル・ギャング評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0