映画
評価
642
灼熱の魂評価済み ★ 4.0
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 3.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.5- 支離滅裂評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 4.0
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 3.5- CLEAR (英題)評価済み ★ 3.0