テレビ
評価
81
アンナチュラル評価済み ★ 3.5- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 3.5
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 3.5- スカム・フランス シーズン2評価済み ★ 4.0
スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 4.5
スカム・フランス エピソード:イマネ評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 3.5
銀魂゜評価済み ★ 3.5
銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 3.5
glee/グリー ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.5- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5
ひつじのショーン評価済み ★ 3.0
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.0