テレビ
評価
39
Vivy -Fluorite Eye’s Song-評価済み ★ 4.5
地獄楽評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス Extended Edition評価済み ★ 5.0
ノラガミ ARAGOTO評価済み ★ 5.0
未来日記評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 3.0
食戟のソーマ評価済み ★ 5.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 4.5
オーバーロード評価済み ★ 5.0
境界の彼方評価済み ★ 4.5
とらドラ!評価済み ★ 5.0
ノラガミ評価済み ★ 4.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 4.5
FAIRY TAIL評価済み ★ 4.0
黒子のバスケ2nd評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 4.0
青の祓魔師評価済み ★ 3.5