評価した作品
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 5.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 2.0
ホーム・アローン評価済み ★ 2.0
ブルース・オールマイ ティ評価済み ★ 5.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 2.0
俺たちの街評価済み ★ 1.0
カンフーハッスル評価済み ★ 3.0
ヴァン・ヘルシング評価済み ★ 1.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
悪魔を見た評価済み ★ 2.0
コンスタンティン評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 1.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0
シュレック評価済み ★ 3.0
第9地区評価済み ★ 3.0
アイ,ロボット評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
ザ・シューター評価済み ★ 3.0