評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
- ザ・レジデンス評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- トリガー評価済み ★ 1.0
THE 100/ハンドレッド <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.0
THE 100/ハンドレッド <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE 100/ハンドレッド <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE 100/ハンドレッド <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 2.0
- 三体評価済み ★ 4.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 1.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 5.0
- Pyramid Game (英題)評価済み ★ 1.5
- ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 4.0
ザ・モーニングショー シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・モーニングショー シーズン1評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5