評価した作品
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 3.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 1.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
デスノート the Last name評価済み ★ 1.0
監視者たち評価済み ★ 3.0
牛の鈴音評価済み ★ 2.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0