評価した作品
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- 恋するムービー評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
- Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0- ナルコの神評価済み ★ 4.0
怪奇ゾーン グラビティフォールズ シーズン 2評価済み ★ 5.0- 怪奇ゾーン グラビティフォールズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0- 呪怨:呪いの家評価済み ★ 4.5
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5