評価した作品
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
ヘアスプレー評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.5
コインロッカーの女評価済み ★ 3.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 5.0
重量★ガールズ キングコングを持ち上げろ!評価済み ★ 3.0
我が心のオルガン評価済み ★ 3.0
美人図評価済み ★ 3.5
もしも君に恋したら。評価済み ★ 4.5
ザ・ロード評価済み ★ 3.5
チャイルド・プレイ評価済み ★ 3.0
アンティーク~西洋骨董洋菓子店~評価済み ★ 2.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 2.5
角砂糖評価済み ★ 4.5
1番街の奇跡評価済み ★ 2.5
俺の心臓を撃て評価済み ★ 3.0
パーフェクト・ゲッタウェイ評価済み ★ 2.5
ケンカの技術評価済み ★ 4.0