評価した作品
TENET テネット評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 2.5
赤ちゃんと僕評価済み ★ 2.0
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 2.5
パイレーツ評価済み ★ 3.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ評価済み ★ 2.5
アップグレード評価済み ★ 3.0
ランペイジ 巨獣大乱闘評価済み ★ 3.0
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 3.5
ディノ・キング 恐竜王国と炎の山の冒険評価済み ★ 3.0
大恐竜時代 タルボサウルス VS ティラノサウルス評価済み ★ 3.5
ターザン評価済み ★ 3.0
GODZILLA/ゴジラ評価済み ★ 3.5
ゾンビランド ダブルタップ評価済み ★ 3.0
ミラクル7号評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 4.0