テレビ
評価
315- 暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
- 장도바리바리評価済み ★ 5.0
- The Catstody War (英題)評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0- 場合の数評価済み ★ 3.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 4.5

ブルーバースデー評価済み ★ 2.5- 세자가 사라졌다評価済み ★ 0.5
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- My Lovely Liar (英題)評価済み ★ 2.0

今夜も君とデートする~Love in Time~評価済み ★ 3.0- 美男堂の事件手帳評価済み ★ 2.5
- Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 3.0
- 殺人者の買い物リスト評価済み ★ 2.5
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.5
- Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)評価済み ★ 3.5
- Divorce Insurance (英題)評価済み ★ 2.5
- 恋するムービー評価済み ★ 4.0
- Check-in Hanyang (英題)評価済み ★ 3.0
- ドドソソララソ評価済み ★ 3.5