評価した作品
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 5.0
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 4.5
パージ評価済み ★ 3.0
今日の恋愛評価済み ★ 2.5
キック・アス ジャスティス・フォーエバー評価済み ★ 4.0
同窓生評価済み ★ 4.5
2階の悪党評価済み ★ 3.5
アンストッパブル評価済み ★ 4.5
96時間 レクイエム評価済み ★ 5.0
メカニック評価済み ★ 4.0
マゴリアムおじさんの不思議なおもちゃ屋評価済み ★ 3.5
あらしのよるに評価済み ★ 4.0
ヒットマン評価済み ★ 3.5
ガーフィールド評価済み ★ 4.0
クロニクル評価済み ★ 1.0
ベスト・キッド評価済み ★ 4.5
爆烈野球団!評価済み ★ 4.0