評価した作品
SMTOWN THE STAGE 日本オリジナル版評価済み ★ 0.5
ベテラン評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 4.5
ヘルボーイ評価済み ★ 4.5
江南ブルース評価済み ★ 4.0
アドレナリン評価済み ★ 4.5
くもりときどきミートボール評価済み ★ 5.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 4.0
チャッピー評価済み ★ 5.0
ナショナル・トレジャー2/リンカーン暗殺者の日記評価済み ★ 4.0
ヘルボーイ/ゴールデン・アーミー評価済み ★ 4.0
世界侵略:ロサンゼルス決戦評価済み ★ 5.0
アンダーワールド 覚醒評価済み ★ 3.5
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 3.5
トロン:レガシー評価済み ★ 3.5
ボーン・レガシー評価済み ★ 5.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 4.5
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々:魔の海評価済み ★ 2.5