映画
評価
774- Boss (英題)評価済み ★ 1.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
Flow評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
フリーソロ評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 3.0- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 1.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
オブリビオン評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0