評価した作品
家族だから愛したんじゃなくて、愛したのが家族だった評価済み ★ 4.0
ローゼンメイデン評価済み ★ 3.0- 東京サラダボウル評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.5- K-POP 더 비기닝: SMTOWN 30評価済み ★ 3.0
- NCT Universe: LASTART (原題)評価済み ★ 3.5
僕はまだ君を愛さないことができる評価済み ★ 2.5
あのね評価済み ★ 3.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
- 京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 1.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.5
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
- Ode to Our Youth (英題)評価済み ★ 1.0
- Hierarchy (英題)評価済み ★ 1.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5