評価した作品
おくりびと評価済み ★ 5.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
最強の出前人評価済み ★ 4.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 4.0
モンスター・ハウス評価済み ★ 4.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
ジュマンジ評価済み ★ 4.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 3.0
ヴァン・ヘルシング評価済み ★ 3.0
公共の敵評価済み ★ 3.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 3.0
アラハン評価済み ★ 3.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 3.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0
トリプルX評価済み ★ 3.0