映画
評価
623- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0- ネズミ捕りの男評価済み ★ 3.5
- 白鳥評価済み ★ 3.5
- 毒評価済み ★ 3.5
- ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 4.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
Die drei Räuber評価済み ★ 3.5
アムステルダム評価済み ★ 2.0
ライフ・アクアティック評価済み ★ 3.5
ジャイアント・ピーチ評価済み ★ 3.5