映画
評価
257- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- 支離滅裂評価済み ★ 3.5
- Manshin: Ten Thousand Spirits (英題)評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 2.5
ハプニング評価済み ★ 3.5
渇き評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.5
ガン&トークス評価済み ★ 3.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0- ハルビン評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0