評価した作品
- Smiling Friends (英題)評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5- Family Plan (英題)評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
- マスクガール評価済み ★ 3.0
- 서울올림픽 30주년 특집 다큐 88/18評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0- ファントムシンガー1評価済み ★ 4.5
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 3.5