テレビ
評価
48- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- トリガー評価済み ★ 2.0
- 広場評価済み ★ 1.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
- Kalifat(原題)評価済み ★ 4.0
- 惡緣評価済み ★ 2.5
白い巨塔評価済み ★ 4.5
白い巨塔評価済み ★ 4.5
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.5
恋愛時代評価済み ★ 4.5
オンエアー評価済み ★ 4.0- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- 恋する男女〜ソムナム ソムニョ〜評価済み ★ 3.5
- 布団キックロマンス評価済み ★ 3.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 2.5- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
密会評価済み ★ 4.0- 3% シーズン1評価済み ★ 3.0
- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 2.0