評価した作品
- Left-Handed Girl (英題)評価済み ★ 5.0
- The Second Child (英題)評価済み ★ 5.0
- My Missing Aunt (英題)評価済み ★ 5.0
- Peafowl (英題)評価済み ★ 5.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 5.0- Not One and Not Two (英題)評価済み ★ 5.0
少年の君評価済み ★ 5.0- Method Acting and True Love(英題)評価済み ★ 5.0
ホテルレイク評価済み ★ 5.0
83歳のやさしいスパイ評価済み ★ 5.0- A Leave(原題)評価済み ★ 5.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.0
裁かれるは善人のみ評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0- Now Playing (英題)評価済み ★ 3.0
デトロイト評価済み ★ 2.5- Delta Boys (英題)評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0- A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 3.5