映画
評価
118 『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』刀鍛冶の里編「刀鍛冶の里 繋いだ絆編」評価済み ★ 0.5 『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』刀鍛冶の里編「刀鍛冶の里 繋いだ絆編」評価済み ★ 0.5
- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 0.5
 サンダーボルツ*評価済み ★ 1.0 サンダーボルツ*評価済み ★ 1.0
 ミッキー17評価済み ★ 1.0 ミッキー17評価済み ★ 1.0
 サブスタンス評価済み ★ 5.0 サブスタンス評価済み ★ 5.0
- Heartsping: Teenieping of Love (英題)評価済み ★ 1.0
 インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.0 インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.0
 マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0 マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
- XIA CONCERT MOVIE:RECREATION キム・ジュンス2024アンコールコンサート評価済み ★ 5.0
 破墓/パミョ評価済み ★ 2.5 破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
 THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 2.0 THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 2.0
- Taylor Swift: The Eras Tour (原題)評価済み ★ 5.0
- Cobweb (英題)評価済み ★ 0.5
 バービー評価済み ★ 3.0 バービー評価済み ★ 3.0
 クルエラ評価済み ★ 4.5 クルエラ評価済み ★ 4.5
 モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0 モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
 マイ・エレメント評価済み ★ 2.0 マイ・エレメント評価済み ★ 2.0
- オリヴィア・ロドリゴ:ドライビング・ホーム・2・ユー評価済み ★ 1.5
 ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5 ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
 エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5 エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5