評価した作品
卑劣な街評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0- 血の涙評価済み ★ 4.0
セブンデイズ評価済み ★ 4.0
裸足のギボン評価済み ★ 2.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 2.0
渇き評価済み ★ 4.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 5.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 4.0
ウォンテッド評価済み ★ 3.0
300 〈スリーハンド レッド〉評価済み ★ 3.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 2.0
アイランド評価済み ★ 5.0
戦火の中へ評価済み ★ 2.0
結界の男評価済み ★ 3.0- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 1.0