評価した作品
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ評価済み ★ 4.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 3.0
ぼのぼの評価済み ★ 3.5
ぼのぼの評価済み ★ 4.5
ドキドキ伝説 魔法陣グルグル評価済み ★ 4.0- 스피드왕 번개評価済み ★ 4.0
AIR評価済み ★ 4.0- Mrs. Pepperpot評価済み ★ 5.0
ラグラッツ評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.0- 赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 4.0
未来少年コナン評価済み ★ 3.5
怪盗セイント テール評価済み ★ 3.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0- 宮部みゆき原作 ドラマスペシャル『火車』評価済み ★ 1.0