評価した作品
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
花より青春 アイスランド編評価済み ★ 4.0- 花よりお姉さん評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 2.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0