評価した作品
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
ボージャック・ホースマン シーズン6評価済み ★ 4.0- ボージャック・ホースマン シーズン5評価済み ★ 3.5
- ボージャック・ホースマン シーズン4評価済み ★ 3.5
- ボージャック・ホースマン シーズン3評価済み ★ 3.0
- ボージャック・ホースマン シーズン2評価済み ★ 2.5
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 1.5
リック・アンド・モーティ シーズン4評価済み ★ 0.5
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 0.5
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 2.5
ギャグマンガ日和+評価済み ★ 5.0
ギャグマンガ日和3評価済み ★ 5.0
ギャグマンガ日和2評価済み ★ 5.0
ギャグマンガ日和評価済み ★ 5.0- 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 1.5
- World Theme Travel(英題)評価済み ★ 3.5
- 私は自然人だ評価済み ★ 2.5
- Larva(ラーバ) SEASON2評価済み ★ 0.5
- 浦安鉄筋家族評価済み ★ 3.0