評価した作品
残酷な出勤評価済み ★ 2.5
ソウルの春評価済み ★ 5.0
ハント評価済み ★ 5.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 5.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 5.0
Mirror 鏡の中評価済み ★ 3.5
裸足の夢評価済み ★ 4.5
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 5.0
メダリオン評価済み ★ 4.0
D&D 完全黙秘評価済み ★ 4.0
THE MYTH/神話評価済み ★ 4.5
ポリス・ストーリー2 九龍の眼評価済み ★ 4.0
GOAL!2 STEP2 ヨーロッパ・チャンピオンへの挑戦評価済み ★ 4.0
シャンハイ・ナイト評価済み ★ 4.0
マシンガン・プリーチャー評価済み ★ 4.5
ゾンビランド評価済み ★ 4.0
花嫁はギャングスター評価済み ★ 2.5