映画
評価
362
氷の微笑評価済み ★ 4.0- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 4.5
- オールド・ガード2評価済み ★ 3.5
オールド・ガード評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
憑依(2023)評価済み ★ 3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
シンプル・フェイバー評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
イップ・マン 継承評価済み ★ 3.5- マーダー・ミステリー評価済み ★ 3.5
- キル・ボクスン評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.0
Mr.ノーバディ評価済み ★ 3.5
きみと、波にのれたら評価済み ★ 4.0