評価した作品
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.0
Marvel パニッシャー シーズン1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0- アート・オブ・デザイン シーズン1評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.0- デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.0