評価した作品
search/サーチ評価済み ★ 4.0
コインロッカーの女評価済み ★ 3.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー評価済み ★ 3.5
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
僕らの青春白書評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
JSA評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.5
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 3.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ評価済み ★ 4.0