評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
- BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 4.0
ラヴクラフトカントリー 恐怖の旅路評価済み ★ 2.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 녹색전차 해모수評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0- ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
半妖の夜叉姫 壱の章評価済み ★ 5.0- きこちゃんすまいる評価済み ★ 4.0
結界師評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
魔法が解けて パート1評価済み ★ 3.5
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.0
怪盗セイント テール評価済み ★ 4.0