評価した作品
セシボン評価済み ★ 3.0
マラソン評価済み ★ 3.5
グッバイ・シングル評価済み ★ 2.5
ジャングル・ブック評価済み ★ 3.0
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.0- Worlds Apart評価済み ★ 3.0
ポセイドン評価済み ★ 2.5
プロミス ~氷上の女神たち~評価済み ★ 2.0
男子取扱説明書評価済み ★ 2.5
ワイルド・スピード評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.0
101 ワンオーワン評価済み ★ 2.5
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 2.0
京城学校:消えた少女たち評価済み ★ 1.5
奇跡の夏評価済み ★ 2.0
恋の法律 (Laws of Attraction)評価済み ★ 3.0
君と100回目の恋評価済み ★ 3.5
ハッピー フィート評価済み ★ 3.0