評価した作品
- ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- ゼロデイ評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- The Breakthrough (英題)評価済み ★ 3.5
- リンカーン弁護士 シーズン3評価済み ★ 4.0
- ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 1.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
- ジェントルメン評価済み ★ 3.5
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン1評価済み ★ 4.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ハッピー・バレー 復讐の町 シーズン1評価済み ★ 4.0
ハッピー・バレー 復讐の町 シーズン2評価済み ★ 4.0- PLUTO評価済み ★ 4.0
- ブラッドライン シーズン1評価 済み ★ 3.5