評価した作品
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.5
ゴッド・ギャンブラー 完結編評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
レインマン評価済み ★ 5.0
シックス・センス評価済み ★ 4.5
ハンコック評価済み ★ 3.5
マトリックス評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 3.5
わたしを離さないで評価済み ★ 4.0
愛、アムール評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 4.0
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 4.0
アバウト・ア・ボーイ評価済み ★ 3.5
タイタニック評価済み ★ 4.5
チャ刑事評価済み ★ 2.5
ダークナイト評価済み ★ 5.0