評価した作品
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 2.5
太陽と月に背いて評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 2.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
愛を読むひと評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5- 恋愛の目的評価済み ★ 3.0
走れ自転車評価済み ★ 2.5
個人授業評価済み ★ 2.5
ビューティフル評価済み ★ 0.5
New York 結婚狂騒曲評価済み ★ 2.0- 白夜 (原題)評価済み ★ 2.5
- 裏話 監督が狂いました評価済み ★ 2.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.0- 愛してるマルスンさん評価済み ★ 3.0
その男の本198ページ評価済み ★ 3.5
허밍評価済み ★ 2.0
神の一手評価済み ★ 3.5
報復者評価済み ★ 1.5
天国までの60日評価済み ★ 3.0