評価した作品
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.5- ザ・シューター シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・シューター シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・シューター ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン6評価済み ★ 4.5
スノーピアサー シーズン1評価済み ★ 4.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム 第2シリーズ評価済み ★ 4.5
キングダム評価済み ★ 4.0
キングダム 第3シリーズ評価済み ★ 4.0
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト>評価済み ★ 4.0
踊る大捜査線 歳末特別警戒スペシャル評価済み ★ 4.0
踊る大捜査線評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0- ドラキュラ伯爵評価済み ★ 3.0
リッチマン, プアウーマン in ニューヨーク評価済み ★ 5.0
名探偵コナン評価済み ★ 3.5