映画
評価
858
沈黙の艦隊評価済み ★ 2.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 2.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 3.0
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 3.0
愛を読むひと評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 3.5
恋愛小説家評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 4.0
デンジャラス・ビューティー評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 2.5
ザ・プロム評価済み ★ 1.5
天使のくれた時間評価済み ★ 2.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.0
ザ・ホエール評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 1.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 1.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 2.0
下妻物語評価済み ★ 4.0